День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду хочет перейти в "Барселону" и снимать дом Месси

     

     Авторитетное Mundo Deportivo разорвало инфопространство "инсайдом" о трансфере Криштиану Роналду в "Барселону".

     Издание сообщило, что португалец окончательно разочаровался в проекте "Манчестер Юнайтед" и методах Ральфа Рангника и хочет покинуть клуб уже зимой. Криштиану хочет в "Барсу" и выбрал в посредники Жерарда Пике, донесшего эту идею до Чави Эрнандеса.

     Кроме того, агент Роналду Жорже Мендеш уже работает вместе с Жоаном Лапортой, чтобы выяснить, насколько реален этот переход с точки зрения финансов. Отмечается, что помехой может стать только президент Ла Лиги Хавьер Тебас, поскольку откровенно болеет за "Реал".

     Более того, Mundo Deportivo раскрыло даже бытовые детали трансфера. Роналду планирует снимать дом Лионеля Месси, который сейчас выступает за ПСЖ. Аргентинец дал согласие, взяв обещание, что португалец не будет трогать его "Золотые мячи".

     Это мог бы быть сверхмощный инсайд издания, но все гораздо прозаичнее. Сегодня в Испании отмечают День смеха. У журналистов получился довольно жестокий розыгрыш. По крайней мере, для фанов "Реала" и "Барселоны".

Теги:

Жерард Пике Жоан Лапорта Лео Месси Манчестер Юнайтед Примера Чави Эрнандес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.12.2021

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка