День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" остается для Мораты приоритетом — Чави на связи с игроком

     Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората, арендованный итальянским клубом у мадридского "Атлетико", по-прежнему хочет продолжить карьеру в "Барселоне".

     Главный тренер испанского клуба Чави постоянно звонит игроку, как делал это с нападающим "Манчестер Сити" Ферраном Торресом во время его перехода в "Барселону". Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в "Твиттере".

     "Ювентус" не будет активировать опцию выкупа 29-летнего Мораты за 40 млн этим летом, но не готов отпустить испанского нападающего в январе, пока не найдет ему замену.

     В нынешнем сезоне Мората забил семь голов и отдал три голевые передачи в 23 матчах итальянской Серии А и Лиге чемпионов. Соглашение нападающего с мадридским "Атлетико" истекает в 2023 году. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 35 млн евро.

Теги:

Атлетико Манчестер Сити Чави Эрнандес Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка