День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Дембеле: "Все постоянно говорят о деньгах, но вопрос не только в них"

     Агент Мусса Сиссоко, представляющий интересы полузащитника "Барселоны" Усмана Дембеле, косвенно раскритиковал решения главного тренера команды Чави.

     — Когда речь идет о новом контракте Усмана, все постоянно говорят о деньгах. Но вопрос не только в них, но еще и в работе изо дня в день.

     — Нынешний штаб выпускает на поле игрока, который не тренировался и только что восстановился после коронавируса. Из-за этого ситуация становится очень сложной, — сказал Сиссоко в интервью L’Équipe.

     29 декабря каталонский клуб сообщил, что француз сдал положительный тест на коронавирус. 5 января стало известно, что Дембеле сдал отрицательный тест.

     Усман попал в заявку на матч Кубка Испании с "Линаресом", который состоялся в этот же день, и вышел на замену в перерыве. В этой игре хавбек отметился забитым мячом.

     В этом сезоне 24-летний правый вингер провел 10 матчей за "Барселону" во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.

Теги:

Королевский кубок Травмы и болезни Усман Дембеле Чави Эрнандес

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 12.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка