День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Невилл и Каррагер не включили Роналду и Месси в сборную 2021 года: "Победы на Кубке Америки недостаточно"

     Бывшие игроки сборной Англии Гари Невилл и Джейми Каррагер составили свои сборные лучших игроков 2021 года.

     Эксперты Sky Sports составляли команды по схеме 4-3-3.

     В сборную экс-игрока "Манчестер Юнайтед" Невилла вошли Джанлуиджи Доннарумма ("ПСЖ"), Леонардо Спинаццола ("Рома"), Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи (оба — "Ювентус"), Жоау Канселу ("Манчестер Сити"), Йозуа Киммих ("Бавария"), Марко Верратти ("ПСЖ"), Жоржиньо ("Челси"), Мохамед Салах ("Ливерпуль"), Эрлинг Холанд ("Боруссия" Дортмунд) и Килиан Мбаппе ("ПСЖ").

     В команду бывшего защитника "Ливерпуля" Каррагера попали Джанлуиджи Доннарумма ("ПСЖ"), Леонардо Спинаццола ("Рома"), Джорджо Кьеллини ("Ювентус"), Рубен Диаш ("Манчестер Сити"), Трент Александер-Арнолд ("Ливерпуль"), Нголо Канте ("Челси"), Кевин де Брюйне ("Манчестер Сити"), Марко Верратти ("ПСЖ"), Мохамед Салах ("Ливерпуль"), Роберт Левандовски ("Бавария") и Килиан Мбаппе ("ПСЖ").

     И Невилл, и Каррагер не включили в свои команды нападающего "ПСЖ" Лионеля Месси и форварда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

     — Лео, ты вне моей команды. Ты играл недостаточно хорошо, даже несмотря на победу в Кубке Америки. Этого недостаточно, чтобы подвинуть моего Мо Салаха из команды.

     — В начале сезона у нас с Невиллом был спор — Месси или Роналду. Я был за Месси, он за Роналду, но им нет места ни в одной из команд, — отметил Каррагер.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные, Титулы

Дата: 23.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка