День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду сомневался во время переговоров с "Манчестер Сити" летом, так как понимал, что ему не гарантируют место в старте

     Стали известны подробности о переговорах нападающего Криштиану Роналду с "Манчестер Сити", которые шли минувшим летом.

     По данным The Athletic, португалец вел интенсивные переговоры с "горожанами", и игроки "Ювентуса", за который он тогда выступал, думали, что Роналду окажется в "Ман Сити".

     Однако перед трансфером у Криштиану возникли сомнения, так как он почувствовал, что в "Сити" место в стартовом составе не будет ему гарантировано.

     Затем "Ман Сити" стал задумываться о необходимости такой сделки. Изначально клуб предполагал, что Рахим Стерлинг уйдет в "Барселону", и, таким образом, в составе появится место для Роналду. Однако англичанин решил остаться.

     У "Ман Сити" не было хороших предложений по Рияду Марезу и Бернарду Силве, которых были готовы продать по разумной цене. В этих условиях тренер Пеп Гвардиола засомневался, что для Роналду найдется место на поле.

     Источники, близкие к "Манчестер Сити", сообщают, что переговоры были прекращены по инициативе клуба, однако в "Юнайтед" полагают, что это лишь оправдания.

     В этом сезоне 36-летний футболист забил 14 голов и отдал 3 передачи в 24 матчах за "МЮ" во всех турнирах. В трех последних играх у португальца нет результативных действий.

Теги:

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка