День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Злая женщина". Родственники возлюбленной Роналду раскритиковали Родригес

     Родственники Джорджины Родригес обвинили девушку в том, что она стала игнорировать их после того, как начала отношения с португальским нападающим Криштиану Роналду.

     — Я никогда ни о чем ее не просил. Она звонила всего один или два раза с тех пор, как я узнал, что она встречается с Роналду. Она может стыдиться нас и считать, что она лучше нас, потому что мы не живем с ее роскошью. Я отвечал за обеспечение Джорджины и ее сестры, покупал им одежду, платил за электричество и воду. Я написал на "Фейсбук" Криштиану: "Самая злая женщина на твоей стороне и если хочешь знать, свяжись со мной, я расскажу тебе", — приводит слова дяди Джорджины Иисуса The Sun.

     Также недовольна Джорджиной оказалась и тетя возлюбленной Роналду — Лидия.

     — Она перестала звонить дяде и бабушке в день родов. Мы пытались дозвониться, и оказалось, что она сменила номер. Теперь все узнают, какая она бессовестная, — сказала Лидия.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 24.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка