День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Много лет я чувствую себя особенным в этом цирке". Альба высказался о критике в "Барселоне"

     32-летний испанский крайний защитник "Барселоны" Жорди Альба высказался о критике в свой адрес после выездного матча 22-го тура чемпионата Испании с "Алавесом" (1:0).

     — Я чувствую себя особенным в течение многих лет, это не первый раз, когда критика выпадает именно на меня. Я принимаю критику, которая есть в этом цирке. Она всегда будет присутствовать, я это предполагал.

     — Если я буду показывать хорошую игру, они не будут говорить обо мне, если я буду играть плохо, как на днях, что я признаю, они убьют меня (речь об игре с "Атлетиком" (3:2 д.в.) в Кубке Испании. — Прим. "Чемпионата"). Я принял это.

     — Меня это не волнует, потому что я с уважением отношусь к товарищам по команде и ко всему тренерскому штабу, который у меня был. Кажется, что в "Барселоне" одни ветераны. О ветеранах говорят уже четыре или пять лет, а мне было 28, черт возьми. Но я всегда принимал это, — цитирует Альбу Goal со ссылкой на Movistar+.

Теги:

Алавес Атлетик Бильбао Жорди Альба Королевский кубок Примера

Дата: 24.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка