День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фати попросил у "Барселоны" еще время на размышление по поводу операции

     Полузащитник "Барселоны" Анссумане Фати все еще не уверен, стоит ли переносить операцию по поводу травмы бицепса бедра, полученной в матче 1/8 финала Кубка Испании против "Атлетика" (2:3).

     На встрече с футболистом представители медицинской службы клуба порекомендовали Фати сделать операцию. Игрок попросил еще время на размышление. Фати сомневается из-за опыта с операцией из-за травмы мениска, которую он перенес в предыдущем сезоне. Ему говорили, что он сможет вернуться на поле через 4 месяца, а на самом деле восстановление заняло почти год.

     Ранее сообщалось, что игрок не хочет оперироваться, а клуб выступает за хирургическое вмешательство. Если оно состоится, Фати пропустит 3-4 месяца. Если же игрок будет проходить консервативное лечение, то сможет вернуться на поле через 2 месяца, однако вероятность рецидива будет высока.

     Окончательное решение футболист должен будет принять в следующие часы.

Теги:

Ансу Фати Атлетик Бильбао Королевский кубок Травмы и болезни

Дата: 24.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка