День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" нашел замену Суаресу в "Эльче" — игроком также интересуется "Барселона"

     Нападающий "Эльче" Лукас Бое может сменить команду. В услугах 25-летнего форварда заинтересован "Атлетико", сообщает AS.

     По информации источника, "матрасники" видят в аргентинце замену Луису Суаресу. Ранее сообщалось, что футболиста хочет видеть в своем составе "Барселона". В контракте форварда прописана сумма отступных, составляющая 25 млн евро.

     Бое выступает за "Эльче" на постоянной основе с лета 2021 года, перейдя туда из "Торино" за 2 млн евро. Ранее он играл за испанскую команду на правах аренды в сезоне-2020/2021. Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Согласно данным интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 5 млн евро.

     В нынешнем розыгрыше испанской Примеры Бое принял участие в 17 матчах, в которых забил семь голов и отдал две результативные передачи.

Теги:

Атлетико Луис Суарес Эльче

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.01.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка