День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Два источника подтверждают, что Дембеле изменил решение и готов уйти из "Барселоны" зимой

     Нападающий "Барселоны" Усман Дембеле задумался об уходе из каталонского клуба в январское трансферное окно, Об этом сообщают Cadena Ser и Sport.es.

     Действующий контракт 24-летнего француза с сине-гранатовыми истекает летом 2022 года, а переговоры о продлении идут очень тяжело. Несколько дней назад директор каталонского клуба Матеу Алемани заявлял, что Дембеле должен немедленно покинуть "Барселону", так как не привержен проекту.

     Сам француз был полон решимости остаться в "Барсе" минимум до лета и уйти свободным агентом, но изменил решение после личной встречи с главным тренером команды Чави и переговоров его агентов с руководством клуба. Усману и его представителям ясно дали понять, что он не будет играть за первую команду, если не подпишет новое соглашение.

     Дембеле сильно обеспокоен тем, что остаток сезона может провести на скамейке запасных, что очень снизит его шансы попасть в заявку сборной Франции на ЧМ-2022. Окончательное решение Усман примет в самое ближайшее время, пишут испанские СМИ.

     Дембеле в нынешнем сезоне сыграл за каталонский клуб 11 матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал две результативные передачи.

Теги:

Усман Дембеле Чави Эрнандес Чемпионат мира

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 28.01.2022

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка