Траоре: "Я очень рад вернуться в "Барселону"

Нападающий "Вулверхэмптона" Адама Траоре, прошедший медицинское обследование для "Барселоны", поделился эмоциями от возвращения в испанскую команду.

— Я очень рад вернуться в "Барселону", — приводит слова футболиста tvcat3.

Ранее сообщалось, что каталонский клуб будет полностью выплачивать футболисту зарплату на период возможной аренды. В сделку будет включено необязательное право выкупа 26-летнего футболиста в конце аренды в размере 30 млн евро.

Траоре — воспитанник "Барселоны". Нападающий находился в структуре клуба с 2004 по 2015 год, проведя за основную команду сине-гранатовых четыре матча и забив один гол.

Испанец перешел в "Вулверхэмптон" из "Мидлсбро" в 2018 году. Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2023 года. Согласно данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 28 млн евро.