День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду — фанатам: "Вы — моя мотивация двигаться дальше. Без вас футбол станет чем-то меньшим"

     Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду поблагодарил фанатов за поддержку.

     — Послушайте внимательно, ведь то, что я сейчас скажу, идет от самого сердца. Когда эта платформа поднималась (в начале выступления Роналду появился перед публикой на выехавшей из-под земли платформе — прим. Sports.ru), я не ожидал, честно говоря, увидеть так много людей, которые будут ждать меня.

     — Вы — моя мотивация двигаться дальше, играть в футбол. Без вас футбол станет чем-то меньшим, потому что нас ведут фанаты. Ощущение тепла, которое вы даете, ваши мотивация и любовь переполняют меня гордостью.

     — Мне не хватает слов, чтобы выразить это, но я хочу сказать: спасибо вам всем, что пришли сюда, и выслушали то немногое, что я сказал. Знаю, вы ждали большего, но порой самое главное — эти краткие моменты, которые мы ценим. Спасибо, что пришли и поделились своей любовью, я очень ценю это, — сказал футболист на Всемирной выставке в Дубае.

Теги:

Манчестер Юнайтед

Дата: 29.01.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка