День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ценности — последнее, что можно терять". Экс-министр высшего образования Испании раскритиковал "Барселону" за сделку со Spotify

     Социолог Мануэль Кастельс, ранее занимавший пост министра высшего образования Испании, раскритиковал "Барселону" за подготовку сделки с музыкальным сервисом Spotify.

     — Отношение Spotify — это худшее. Если углубляться в лицемерие этого сервиса, то его гендиректор Даниель Эк удалил оттуда несколько оскорбительных подкастов, но по-прежнему держит на платформе Рогана, говоря о том, что свободу создателей контента нельзя ограничивать. Расистский комик-антиваксер является создателем? Нил Янг возглавил движение музыкантов и художников, которые отказываются от Spotify.

     — И в этот самый момент "Барса" решает продать рекламу на футболках мужской и женской команд, на тренировочной экипировке, а также права на название "Камп Ноу" компании Spotify, от которой отказываются по всему миру (ведь в этом же дело? нужно быть всемирным брендом).

     — Это станет имиджевой катастрофой, если ассамблея делегатов не исправит ее. Решение еще не утверждено. Плохо быть бедным и проигрывать, но ценности — последнее, что можно терять. Эти ценности всегда характеризовали "Барсу", этим гордятся каталонцы.

     — Как минимум я верну членскую карточку. Еще есть время оставаться бедным, но честным, пока Чави и академия не вытащат нас из этого, — написал Кастельс в статье для La Vanguardia.

Теги:

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 13.02.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка