День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Nike будет производить футболки "Барселоны" без логотипа Spotify. В чем причина?

     "Барселона" почти договорилась о сотрудничестве со Spotify — официальное объявление о спонсорском контракте ожидается в ближайшие дни. Однако название нового титульного спонсора не появится на футболках каталонского клуба. Это связано с деталями соглашения между "Барсой" и Nike.

     "Барселона" будет продавать футболки без рекламы Spotify — Nike не напечатает логотип нового титульного спонсора клуба из-за того, что стороны затянули с подписанием контракта.

     Согласно контракту, Nike должен получить информацию о спонсоре в последний квартал года, чтобы успеть изготовить футболки с логотипом на лицевой стороне. Поскольку каталонцы не смогли выполнить этот пункт и еще не договорились со Spotify, новая форма клуба на сезон-2022/23 годов поступит в продажу без лого стримингового сервиса, сообщает Goal.

     В последние недели "Барса" рассматривала вариант, при котором Nike произведет только половину согласованных комплектов формы продукции, а производство другой половины будет остановлено до объявления о контракте со Spotify. Таким образом, это гарантировало бы, что к дистрибьюторам попадет 50% футболок с брендом спонсора на груди.

     Но теперь руководство клуба настроено не слишком оптимистично: боссы "блауграны" сомневаются, что Nike примет это предложение из-за экономических затрат, которые понесет производитель спортивной одежды в случае открытие нового производства. Футболки поступят в продажу без спонсорского логотипа, однако в фирменных магазинах "Барселоны" и Nike можно будет нанести лого Spotify методом трафаретной печати.

Теги:

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 17.02.2022

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка