1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Бенфика" и "Спортинг" присматриваются к нападающему "Барселоны"
"Бенфика" и "Спортинг" рассматривают возможность приобретения нападающего "Барселоны" Франсишку Тринкана, сообщает Record.
22-летний игрок в настоящее время находится в аренде в "Вулверхэмптоне" до конца сезона-2021/22. Клуб имеет возможность выкупить 22-летнего форварда за 30 миллионов евро.
В текущем сезоне Тринкан провел 24 матча за "волков" во всех турнира, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.