1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Две болельщицы сборной Португалии попросили у Роналду его сперму (фото)
Две поклонницы сборной Португалии обратились к лидеру команды Криштиану Роналду с необычной просьбой — пожертвовать им сперму. Об этом сообщает The Sun.
Соответствующий плакат появился на трибунах стадиона "Драгау" в Порту во время финального стыкового матча за место на ЧМ-2022, в котором португальцы обыграли Северную Македонию (2:0). На плакате было написан по-португальски "Ronaldo doa-nos o teu", что в переводе означает "Роналду, пожертвуй нам свою…". Рядом с надписью было характерное изображение сперматозоида и два флага — португальский и бразильский.
Роналду отыграл весь матч против Северной Македонии и отметился голевой передачей. Теперь, если не вмешаются травмы, Криштиану сыграет на своем пятом чемпионате мира. До Роналду лишь четыре игрока в истории становились участниками пяти мундиалей.