1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Педро Родригес встретился с бывшими партнерами по "Барселоне" (фото)
Бывший футболист "Барселоны" Педро Родригес соскучился по своим экс-одноклубникам — он посетил расположение "Барселоны" накануне матча с "Севильей", в котором подопечные Чави победили и вышли на второе место в чемпионате, а затем посетил и сам матч.
Сейчас Педро выступает за "Лацио", но не скрывает своего желания вернуться в "Барселону" либо другой испанский клуб. В текущем сезоне на счету 34-летнего испанца уже восемь забитых голов, однако в присутствии Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича он остается в тени.