День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ротен — о Бензема: "Наследник Роналду в "Реале", его игра невероятна"

     Жером Ротен не считает Карима Бензема лучшим форвардом в истории Франции.

     — Это открытый вопрос. Бензема — не чемпион Европы и не чемпион мира. Он выиграл Лигу наций, но этого мало. Легенд не так много. С другой стороны, мы можем сказать, что Бензема входит в число лучших. Его игра за клуб сейчас — это невероятно. В 34 года он задирает планку все выше.

     — С шансами "Реала" на Ла Лигу и Лигу чемпионов этот сезон может стать невероятным для него. Бензема должен выиграть что-то со сборной, чтобы его называли лучшим французским форвардом в истории.

     — То, что он делает в "Реале", возможно, самом престижном клубе мира, — это невероятно. Карим стал наследником Криштиану Роналду, он лидер команды.

     — Не хочу его недооценивать, но в словах нужна точность. Память не должна быть короткой. Равных Мишелю Платини нет, он лучше всех. Это лучший игрок поколения. Есть еще и Тьерри Анри, который побеждал со сборной.

     — Бензема в "Реале" повторяет достижения Рауля. Это хороший пример, потому что Рауль ничего не выиграл со сборной. Называем ли мы его лучшим испанским игроком? — сказал экс-игрок "ПСЖ".

Теги:

Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Тьерри Анри

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 07.04.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка