1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Реал" сделал Риса Джеймса приоритетной целью на трансферном рынке
Крайний защитник "Челси" Рис Джеймс стал приоритетной целью мадридского "Реала" на летний трансферный период. Об этом сообщает Todofichajes.
В мадридском клубе хотят, чтобы у Дани Карвахаля была достойная конкуренция. "Сливочные" рассматривали ряд кандидатур, но остановили свой выбор на 22-летнем англичанине.
Минувшей зимой сообщалось, что "Реал" хочет отдать взамен Джеймса атакующего полузащитника Эдена Азара.
В сезоне-2021/22 Рис Джеймс провел за "Челси" 34 матча во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 7 результативных передач. Его контракт с синими рассчитан до лета 2025 года.