1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Агент Жорже Мендеш взялся вести дела двух игроков "Барселоны"
Известный португальский агент Жорже Мендеш будет вести дела двух футболистов "Барселоны", речь идет о Эз Абде и голкипере Иньяки Пенье. Сейчас Абде перестал попадать в состав команды Чави, хотя еще в конце прошлого года регулярно появлялся на поле.
Пенья выступает в аренде в турецком "Галатасарае" и очень хорошо показал себя в 1/8 финала Лиги Европы в матчах как раз против "Барселоны". Мендеш считает, что оба футболиста располагают должным потенциалом, который он сможет помочь раскрыть, уточняет Diario Sport.
Не исключено, что Пенья вернется в "Барселону" на постоянной основе, а вот Абде, наоборот, будет сдан в аренду.