День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси станет туристическим лицом Саудовской Аравии

     Лионель Месси станет амбассадором Саудовской Аравии.

     Нападающий ПСЖ вчера прилетел в Саудовскую Аравию, чтобы посетить мероприятия, связанные с его презентацией в качестве туристического лица страны.

     Ахмед Аль-Хатеб, министр туризма Саудовской Аравии, прокомментировал приезд футболиста: "Рад приветствовать Лионеля Месси в Саудовской Аравии. Мы рады, что вы познакомитесь с сокровищами Красного моря, посетите Jeddah Season и узнаете о нашей древней истории.

     Это не первый визит Месси в наше королевство, и он не станет последним!"

     Jeddah Season — туристический фестиваль, который проходит в Саудовской Аравии с мая по июнь. В ходе него по всей стране состоятся около 2800 мероприятий.

     Напомним, в январе 2021 года сообщалось об отказе Криштиану Роналду от участия в рекламной кампании Саудовской Аравии, за которую португальцу предлагали 6 млн евро в год. Тогда же появилась информация о том, что Месси, еще выступавший за "Барселону", получил аналогичное предложение, но ответа пока не дал.

Теги:

Лео Месси ПСЖ

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 11.05.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка