День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" готовит тотальную чистку состава — неприкасаемых нет

     

     В Каталонии планируют перестроить команду, избавившись от ненужных футболистов.

     "Барселона" гарантировала себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон и готовится к перестройке. "Блаугранас" хотят избавиться от более 10 игроков, сообщает издание Sport.

     Нето, Лангле, Мингеса, Умтити, Депай и Брейтуэйт должны ждать смены обстановки. "Барселона" ищет для них варианты как аренды, так и трансфера. Впрочем, боссам клуба нужно сильно постараться, чтобы вытолкать этих футболистов, ведь ни один не хочет покидать "Барсу" и терять в зарплате.

     Источник уверяет, что в "Барселоне" нет неприкасаемых. Каталонцы готовы продать кого угодно, если поступит хорошее предложение. Больше всего заработать клуб планирует на продаже Френки де Йонга и Сержиньо Деста.

     Также "Барселона" подыскивает направления для аренды Бальде и Пуча. Адама Траоре и Люк де Йонг вернутся в "Вулверхэмптон" и "Севилью" после аренды.

Теги:

Адама Траоре Алехандро Бальде Клеман Лангле Люк де Йонг Мартин Брэйтуэйт Мемфис Депай Нето Оскар Мингеса Рики Пуч Самюэль Юмтити Сержиньо Дест Френки де Йонг

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.05.2022

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка