1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Сборная Аргентины не приедет в Израиль для проведения товарищеского матча, так как переговоры между сторонами провалились, сообщает YNetNews.
Проведение игры против сборной Израиля сорвалось по экономическим причинам. Ранее был отменен товарищеский матч аргентинцев против Австралии, поэтому перелет ради одной встречи в Аргентине посчитали нецелесообразным.
Против израильской команды Аргентина должна была сыграть 6 июня на стадионе "Сэмми Офера" в Хайфе. Ожидалось, что матч принесет 2,5 миллиона долларов, из которых аргентинцы получат 1,5 миллиона долларов.
Напомним, первоначально в эту дату Израиль должен был сыграть с Россией в Лиге наций, но российская команда была исключена из всех официальных соревнований УЕФА.