1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Защитник "Барселоны" Адриано Коррейя заявил, что он и его одноклубники не испытывают страха перед мадридским "Реалом", сообщает испанская пресса.
В данный момент подопечные Херардо Мартино занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от "Королевского клуба" на три очка.
— Мы не боимся "Реала". Мы также сыграли очень хорошо с "Манчестер Сити", однако многие стали сомневаться в нас. Конечно, они забили шесть мячей в ворота "Шальке-04", что нелегко. Даже несмотря на то, что могут сказать, что немецкая команда намного уступает "Реалу". А нас в какой-то момент стали критиковать, и это было непонятно, — заявил Адриано.