День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити" готов предложить за Лионеля Месси 300 млн евро

     "Манчестер Сити" готов предложить "Барселоне" 300 миллионов евро за форварда каталонцев Лионеля Месси, сообщает Manchester Evening News.

     Напомним, что Месси намерен получить от "Барселоны" новый пятилетний контракт на общую сумму 400 миллионов евро. Также аргентинец намерен сохранить за собой все коммерческие права на свое имя.

     Отметим, что переговоры о новом соглашении Месси ведутся с прошлого года. Нежелание "Барселоны" идти на уступки аргентинцу в окружении игрока воспринимается как предвестник его скорой продажи.

     Лионель Месси выступает за каталонскую "Барселону" с 2003 года. В составе клуба он шесть раз становился чемпионом Испании, трижды признавался лучшим игроком национального чемпионата. Месси также трехкратный победитель Лиги чемпионов и лучший бомбардир чемпионата Испании в 2010 и 2012 года.

     7 января 2013 года Лионель Месси стал первым футболистом в истории, кому удалось получить награду "Золотой мяч" четыре раза.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 20.04.2014

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка