День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес взял небольшое интервью у Пола Маккартни (видео)

     Форвард Ливерпуля Луис Суарес провел онлайн-беседу с легендой мировой музыки и известным болельщиком "Эвертона" сэром Полом Маккартни.

     В субботу вечером 71-летний певец сыграет концерт перед уругвайской публикой на пятидесятитысячной арене "Эстадио Сентенарио" в Монтевидео.

     В преддверии шоу нападающий "красных" побеседовал с Полом Маккартни посредством видеосвязи и задал великому музыканту несколько вопросов о футболе и предстоящем чемпионате мира в Бразилии.

     Суарес: "Собираетесь ли вы приехать на чемпионат мира? Я надеюсь, вы знаете, что Уругвай играет с Англией в одной группе? Кто ваш любимый игрок?"

     Маккартни: "К сожалению, меня не будет на чемпионате мира. Меня приглашали, но я не смогу приехать. Но я буду наблюдать за футболом по телевидению, как и миллионы других людей. Мой любимый игрок…я сам".

     Суарес: "Пол, я хотел бы присутствовать на вашем концерте в субботу, но на следующей день мне нужно проводить матч. Не могли бы вы попросить моего тренера отпустить меня на "Сентенарио"? Пообещайте ему, что я вернусь вовремя".

     Маккартни: "Тренер, слушай, пусть Луис приедет сюда. Он здорово проведет с нами время, после концерта мы закатим бесподобную вечеринку, а потом он сядет на самолет и доберется до дома в целости и сохранности. Он не устанет, он будет счастлив и вовремя вернется обратно. Обещаю".

     Суарес: "Будете ли Вы поддерживать Уругвай на чемпионате мира, если сборная Англии не сможет пройти групповой этап".

     Маккартни: "Это сложный вопрос, но Англия не покинет турнир раньше времени. Мне жаль кого-то огорчать, но Англия собирается выиграть чемпионат мира. Вы знаете это, я знаю это, все знают это. Но все равно, Луис, посвяти мне один из своих голов!"

     В конце онлайн-интеревью знаменитый сторонник синей части Мерсисайда сказал: "Парень, было круто. Хорошо поболтали с тобой, здорово. Ливерпуль, Ливерпуль…Эвертон!".

     

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Видео

Дата: 20.04.2014

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка