День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чемпионат мира уже начинается! FIFA World Cup 2014 от EA SPORTS — обзор

     В России поступила в продажу EA SPORTS 2014 FIFA World Cup — официальная видеоигра чемпионата мира в Бразилии.

     Вот уже много лет выход официальной видеоигры FIFA World Cup от EA SPORTS — предвестник надвигающегося чемпионата мира. До мундиаля в Бразилии осталось меньше двух месяцев, но для любителей футбола и футбольных симуляторов он начинается уже сейчас. EA SPORTS 2014 FIFA World Cup поступила в продажу в России на прошлой неделе в двух версиях — для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

     В игре есть несколько режимов. Можно сразу вступить в борьбу на чемпионате мира, сражаясь за одного из 32 участников мундиаля или начать с отборочной кампании. Впервые в серии от EA SPORTS представлены абсолютно все команды квалификации. Можно выбрать любую из зон и любую из 203 сборных и привести ее к успеху.

     Возвращается в игру полюбившийся многим режим Captain your country. Его можно сопоставить с карьерой игрока в линейке FIFA. Только условия специфические — создать нового или взять имеющегося футболиста, тренировать и совершенствовать его навыки и добиваться успеха, ведя за собой одну из национальных команд.

     

     Еще два интереснейших режима — это своего рода исторический квест. Story of finals и Story of qualifying — это уникальная возможность вмешать в сценарий одного из десятков реальных матчей, выполнив своеобразные миссии. К примеру, привести Францию к победе над испанцами в меньшинстве или принести успех Германии в памятной сумасшедшей битве со шведами. Вы попадает в эти реальные матчи на определенной минуте и начинаете переписывать историю.

     Разумеется, есть режимы игры по локальной сети или через Интернет, товарищеские матчи и тренировки. О последних надо сказать особо. Поскольку чемпионат мира — это не только радость матчей, но и напряженные будни футболистов, разработчики добавили систему adidas® micoach Training. Ваши игроки тренируются и улучшают свои характеристики прямо по ходу турнира. Выполняя 18 различных упражнений, он начинают быстрее бегать, лучше контролировать мяч, точнее пасовать и бить. Можно почувствовать себя Гусом Хиддинком или Фабио Капелло, совершенствуя навыки своих подопечных. Натренируйте сборную России и сделайте ее чемпионом — покажите пример!

     

     Кстати о тренерах. Больше половины наставников сборных на чемпионате мира прописано в точности. Вы сразу признаете добродушного усача дель Боске или напряженного Лева. Про реализм футболистов говорить не нужно — тут в играх от EA SPORTS давно задан высокий стандарт качества.

     Главная изюминка FIFA World Cup 2014 — это, на мой взгляд, атмосфера. Пока считаешь дни до старта мундиаля, можно очутиться на нем уже сейчас. Не все 12 бразильских стадионов, принимающих турнир, полностью достроены в реальной жизни, а в игре они уже призывно светятся ночной подсветкой, заполнены детально прописанными болельщиками с флагами, шарфами, футболками. Есть в игре и несколько реальных стадионов из других стран, принимавших матчи квалификации. Не менее впечатляющи и включения с фан-зон со всего света! Да-да, это не шутка: вы можете наблюдать, как фанаты в национальных костюмах ликуют у собора Василия Блаженного в Москве или на Трафальгарской площади в Лондоне.

     

     Если говорить о геймплее, то он продолжает эволюционировать. В FIFA World Cup 2014 разработчики добавили новые финты и старательно потрудились над стандартами. Теперь при выполнении штрафных и угловых у вас больше возможностей задавать силу и направление удара, подкрутку. Ну и множество приятных мелочей — празднований голов, анимации вратаря. Голкиперы выполняют забавные пассы руками, пытаясь запутать бьющего. Сейвы, по ощущениям, стали еще привлекательнее.

     Благодаря EA SPORTS Football Club можно перенести в FIFA World Cup опыт и кредиты из предыдущих игр. А в каталоге появилось множество новых товаров специально к мундиалю — ретро-форма команд, специальные мячи и команды всех звезд — прошлого и настоящего.

     

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 22.04.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка