День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Не буду комментировать ситуацию с Куртуа. Нужно принимать правила УЕФА"

     Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию с участием вратаря Тибо Куртуа, который выступает за "Атлетико" на правах аренды, в матчах ½ финала Лиги чемпионов.

     — Куртуа? Лучше, если я не буду ничего комментировать. Есть правила УЕФА, хочешь не хочешь, приходится их принимать. Я не обсуждаю футболистов других команд, — заявил Моуринью.

     Ранее сообщалось, что "Атлетико" и "Челси" достигли окончательной договоренности об участии Куртуа в полуфинальных играх.

     Участие бельгийца в играх Лиги чемпионов может отразиться на переговорах между "Атлетико" и "Челси" по поводу продления аренды голкипера.

     В частности, существует вероятность того, что стоимость аренды Куртуа увеличится. Однако не исключен вариант, что вместо этого будет сокращен срок последующей аренды: вместо двух лет — один год.

     Напомним, ранее УЕФА выступил категорически против ограничения возможности Куртуа для участия в матчах Лиги чемпионов в связи с тем, что права на него принадлежат "Челси".

     При этом сообщалось, что главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не отпустит Куртуа в аренду в новом сезоне, если "Атлетико" задействует его в играх без выплаты компенсации.

Теги:

Атлетико Жозе Моуриньо Лига чемпионов Челси

Дата: 22.04.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка