День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жоан Гаспар: "Барселона" не должна страдать от наказания Суареса"

     Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар считает, что ФИФА должна пересмотреть санкции по отношению к форварду сборной Уругвая Луису Суаресу, перешедшему в каталонский клуб из "Ливерпуля".

     Напомним, нападающий был дисквалифицирован на девять матчей национальной команды, а также отстранен на четыре месяца от любой футбольной деятельности, включая игру за свой новый клуб.

     — Чиновники ФИФА должны понять, что не могут винить клуб в том, что произошло с Суаресом, — цитирует sport.es Гаспара. — Думаю, это несправедливое наказание для игрока и для "Барселоны". Что клуб должен был сделать, чтобы предотвратить это? Что футболист сделал такого, из-за чего не может играть за "Барселону"? Ничего. Надеюсь, что ФИФА пересмотрит санкции и найдет другое наказание, которое не ударит по клубу. "Барселона" не виновата в том, что случилось. Клуб лишь подписал великого игрока, заплатив за него соответствующую сумму.

Теги:

Жоан Гаспар Луис Суарес

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 16.07.2014

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка