День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фрэнк Лэмпард подписал контракт с "Нью-Йорк Сити" (фото)

     Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард стал игроком американского клуба "Нью-Йорк Сити". Соглашение 36-летнего футболиста с командой, которая в 2015 году начнет выступать в MLS (высшая футбольная лига США и Канады), рассчитано на два года. Напомним, что после окончания контракта с лондонским клубом Лэмпард стал свободным агентом.

     

     За "Челси" английский полузащитник выступал в течение 13 лет. В составе синих Лэмпард трижды становился чемпионом Англии, по разу выигрывал Лигу чемпионов и Лигу Европы. Футболист четыре раза становился обладателем Кубка Англии и два раза выигрывал Кубок Лиги. В активе Лэмпарда 106 матчей за сборную Англии.

     Отметим, что ранее состав "Нью-Йорк Сити" пополнил испанский нападающий Давид Вилья, который три месяца будет выступать на правах аренды за австралийский "Мельбурн Сити".

Теги:

Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.07.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка