День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший тренер "Марселя" думал о самоубийстве после смерти сына

     Бывший главный тренер и спортивный директор французского "Марселя" Жозе Аниго признался, что думал о самоубийстве после того, как его сын Адриен был застрелен. Трагедия произошла в начале сентября 2013 года. Двое неизвестных на мотоциклах подъехали к машине Аниго-младшего и выпустили в нее несколько очередей. Адриан скончался на месте. В 2007 году Аниго-младший сел в тюрьму по обвинению в соучастии в ограблениях нескольких ювелирных салонов. В 2010 году он вышел на свободу из-за процессуальной ошибки в деле, однако полиция полагает, что у Адриена оставались связи в преступном мире.

     — Когда мы с „Марселем“ отправились в Неаполь в прошлом году, я думал присоединиться к Адриену. Мы находились на террасе отеля, я посмотрел вниз и думал, что это будет правильное время, чтобы уйти. Я чувствовал, что моя жизнь висела на волоске, но потом я понял, что не могу оставить свою семью, — поведал Аниго-старший в интервью французским СМИ.

Теги:

Марсель

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 25.07.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка