Международный кубок чемпионов. "Олимпиакос" разгромил "Милан" (видео)

В Канаде стартовал второй розыгрыш предсезонного товарищеского турнира с участием "Интера", "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Ромы", "Олимпиакоса", "Ливерпуля", "Манчестер Сити" и "Милана". Турнир получил название "Международный кубок чемпионов". В первом матче „Олимпиакос“ разгромил „Милан“ со счетом 3:0.

Уже на 16-й минуте Алехандро Домингес открыл счет. В начале второго тайма Димитрис Диамантакос забил второй мяч, а окончательный счет на 78-й минуте установил Андреас Бухалакис.

Международный кубок чемпионов. Группа B. 1-й тур. Олимпиакос (Пирей, Греция) — Милан (Милан, Италия) — 3:0

Голы: Домингес, 16 (1:0); Диамантакос, 49 (2:0); Бухалакис, 78 (3:0).