День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Неймара вызван в суд по делу о неуплате налогов при трансфере сына в "Барселону"

     Отец нападающего сборной Бразилии Неймара предстанет перед судом в качестве свидетеля по делу о возможных налоговых махинациях при переходе его сына из "Сантоса" в "Барселону", сообщает Marca. Заседание состоится 1 октября. По просьбе суда Неймару-старшему придется предъявить контракт игрока и прочие документы, связанные с его переходом в каталонский клуб. В суд также вызван финансовый директор "Барсы" Эктор Алмела, президент клуба Жосеп Мария Бартомеу и вице-президет Хавьер Фаус.

     Напомним, официально за Неймара было заплачено 57 миллионов евро, при этом "Сантос" получил лишь 17 миллионов. Остальные 40 достались компании, принадлежащей семье Неймара. Кроме того, в связи с этим трансфером "Барселоне" было выдвинуто обвинение в уклонении от уплаты налогов, а прежний президент каталонцев Сандро Росель был вынужден уйти в отставку.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Неймар Сантос

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы, Хавьер Фаус

Дата: 31.07.2014

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка