День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Андони Субисаррета: "Чави является представителем стиля "Барселоны"

     Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета дал понять, что в клубе продолжат доверять 34-летнему хавбеку Чави. Игрок мог покинуть команду этим летом, однако в итоге было принято решение, что он останется в "Барсе" как минимум на сезон.

     — Чави является представителем стиля "Барселоны", — цитирует AS Субисаррету. — Он делает свою работу, и номер 6 в клубе принадлежит ему. Его предсезонная подготовка была великолепной, он занимался как ни в чем не бывало. Он наслаждается своей игрой.

Теги:

Андони Субисаррета Чави Эрнандес

Дата: 04.08.2014

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка