День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Брендан Роджерс: "Уже думаю о матче с "Реалом" на "Энфилде"

     Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал итоги жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов, где его клубу предстоит сыграть с "Реалом", "Базелем" и "Лудогорцем".

     — В первую очередь, мы все в возбуждении. Возвращение "Ливерпуля" в турнир, с которым он стойко ассоциируется — это результат работы, которую мы вели в прошлом сезоне. Мы вернулись, и не так важно, с кем нам предстоит сразиться. Интересно будет в любом случае. Однако наличие "Реала", победителя прошлого розыгрыша, добавляет изюминку. Я уже думаю об "Энфилде" в день матча с мадридцами. Однако в нашу группу попали еще две хорошие команды.

     — Цель — выйти в плей-офф, а дальше мы пока не загадываем. Надеюсь, болельщикам понравилось впервые за пять лет принять участие в жеребьевке. Теперь мы знаем соперников и постараемся выйти из группы, а там уже посмотрим. Процесс подготовки начинается прямо сейчас, хотя некоторые команды нам хорошо знакомы. Мы видим матчи "Реала" почти каждую неделю, так что прекрасно знаем его футболистов. У нас есть команда аналитиков, которая соберет информацию по всем соперникам. Для нее это тоже будет увлекательно.

     — Я горжусь нашими игроками и болельщиками, которые сделали очень много, чтобы мы были здесь. Их значение будет определяющим, они будут играть ключевую роль по ходу чемпионата и Лиги чемпионов. Футбольные вечера на "Энфилде" просто уникальны. Испытываешь невероятные чувства, когда видишь флаг в центре поля и болельщиков, сплотившихся за командой, — сказал Роджерс.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 29.08.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка