"Барселона" вырвала победу в матче с "Вильярреалом" (видео)

Футболисты "Барселоны" завоевали три очка в матче второго тура чемпионата Испании с "Вильярреалом". Игра, прошедшая в воскресенье на стадионе "Эль-Мадригал", завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Луиса Энрике.

Единственный мяч на 82-й минуте забил вышедший на замену нападающий Сандро Рамирес. Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев начал игру в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

Таким образом, "Барселона" одержала вторую победу на старте и единолично возглавила турнирную таблицу Примеры.

В следующем туре каталонцы примут "Атлетик", а "Вильярреал" отправится в гости к "Гранаде".

Испания — Примера. 2-й тур. Вильярреал — Барселона — 0:1

Голы: Сандро Рамирес, 82 (0:1).