День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Криштиану Роналду раскритиковал трансферную политику "Реала"

     Нападающий "Реала" Криштиану Роналду критично отозвался о трансферной политике мадридского клуба. По словам португальца, президент "Реала" Флорентино Перес принял неверное решение купив полузащитников Хамеса Родригеса и Тони Крооса и отпустив Анхеля Ди Марию и Чаби Алонсо.

     — У меня есть свое мнение на счет трансферной политики "Реала", но я не могу говорить все, что думаю, — приводит Reuters слова Криштиану Роналду. — Если бы все было по-другому, я бы был на первых полосах завтрашних газет, но мне это не нужно.

     — Если бы я принимал решения о трансферах, то вряд ли поступил бы, как руководство "Реала". Но если президент клуба считает, что нужно купить новых игроков и заставить других покинуть команду, то я не намерен это обсуждать.

     — Теперь игровой стиль "Реала" может измениться в лучшую или худшую сторону. Но, к счастью, мы подписали очень квалифицированных игроков — Тони Крооса и Хамеса Родригеса. Ди Мария и Чаби Алонсо были очень важны для нашего круба, но уверен, без них все будет хорошо.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.09.2014

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка