1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Субисаррета: "Доверяем тер Штегену настолько же, насколько Браво и Масипу"
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета прокомментировал выход голкипера Марка-Андре тер Штегена на поле в основном составе в матче группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ. Играя на своем поле, подопечные Луиса Энрике победили со счетом 1:0.
— Мы доверяем тер Штегену настолько же, насколько Браво и Масипу. Для этой позиции команда укомплектована хорошо, а конкуренция пойдет на пользу всем, — цитирует Субисаррету AS.
Относительно самой игры Субисаррета сказал: "Мы не смогли добиться такого преимущества, которое хотели иметь. Для многих наших игроков это была первая игра в Лиге чемпионов".