День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алонсо: "Было большой мотивацией приехать в "Баварию" и поработать с Гвардиолой"

     Полузащитник "Баварии" Чаби Алонсо сообщил, что уже адаптировался в новой команде, рассказал о своем отношении к тренеру мюнхенцев Жосепу Гвардиоле, а также о перспективах "Баварии" в Лиге чемпионов.

     — Я бы сказал, что нормально вписался в команду "Баварии". Все в клубе очень мне помогали, и я рад быть частью этой организации. Много лет я играл против команды Пепа Гвардиолы, поэтому для меня было большой мотивацией приехать сюда и получить возможность поработать с ним.

     — В Лиге чемпионов нам придется трудно. Мы прекрасно знаем, на что способен "Манчестер Сити", "Рома" была очень сильна в прошлом сезоне, а выездные матчи в России никогда не бывают легкими. Мы уважаем каждого соперника в своей группе и понимаем, что в матчах с ними нужно будет показывать свой лучший футбол, — приводит слова Алонсо испанская пресса.

     Напомним, что "Бавария" одержала победу над "Манчестер Сити" со счетом 1:0 в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 17 сентября.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Пеп Гвардиола Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.09.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка