День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бериццо: "Сельта" не даст "Атлетико" возможности играть в свой футбол"

     Главный тренер "Атлетико" Эдуардо Бериццо прокомментировал предстоящую встречу с "Атлетико", которая состоится в Мадриде в рамках 4-го тура Примеры 20 сентября.

     — Мы едем в Мадрид, чтобы сыграть с "Атлетико" и победить. Мы собираемся прессинговать столько, сколько сможем. "Атлетико" показывает хороший "прямой" футбол, и мы не собираемся давать им такую возможность. Необходимо создать мадридцам трудности в обороне благодаря хорошему передвижению мяча. И нужно быть очень осторожными с отскоками.

     — Симеоне? Я уважаю его и как тренера, и как футболиста. Он был благородным игроком, а в качестве тренера принес в команду всю свою страсть. Футболисты четко выполняют его идеи, и встретиться с командой Диего Симеоне — вызов для меня, — приводит слова Бериццо испанское интернет-издание Mundo Deportivo.

Теги:

Атлетико Примера Сельта

Дата: 20.09.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка