День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти: "Сейчас не время заботиться о количестве очков "Реала"

     Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти постарался развеять сомнения насчет того, как идут дела у его команды, которая потерпела в Примере два поражения подряд (одно из них — от принципиального соперника "Атлетико" на своем стадионе), а также прокомментировал физическую форму, в которой пребывают его подопечные.

     — Сейчас не время заботиться о количестве очков. Нам нужно иметь спокойствие. Сезон очень длинный во всех турнирах. В одном я могу быть уверен точно: "Реал" будет бороться за все титулы до самого конца.

     — Состояние игроков? Некоторые из них в полном порядке — Криштиану в порядке, Карим в порядке, Кроос тоже. Нам нужно добиться таких же кондиций и от других футболистов команды — Луки и Гарета, например. Они будут прогрессировать, играя, — приводит слова Анчелотти испанское интернет-издание Marca.

     Напомним, что в четвертом туре Примеры "Реалу" предстоит сыграть в гостях у "Депортиво", а матч состоится 20 сентября в 18:00 по московскому времени.

Теги:

Депортиво Примера Реал Мадрид

Дата: 20.09.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка