1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Луис Энрике: "Я буду делать то, что считаю правильным для команды"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике ничего однозначного относительно позиции голкипера своей команды не говорит. Перед нынешним сезоном состав каталонского клуба пополнили вратари Марк-Андре тер Штеген и Клаудио Браво. Чилийский футболист принял участие в четырех матчах чемпионата страны, тогда как тер Штеген в национальном первенстве на поле не выходил. Отметим также, что у последнего была травма.
— У меня есть разные варианты. В футболе существует много чего, что сейчас не делают. Игра постоянно эволюционирует, и сейчас мы можем видеть то, чего не было раньше. Вопрос в том, почему делается то или иное и насколько это логично. Я буду делать то, что считаю правильным для команды, — цитирует Луиса Энрике Marca.