"ПСЖ" в Париже переиграл "Барселону" со счетом 3:2 (видео)

Футболисты "ПСЖ" одержали победу над "Барселоной" во втором туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра группы F в Париже закончилась с результатом 3:2. Хозяева поля открыли счет на 10-й минуте усилиями Давида Луиса, однако каталонцы тут же восстановили паритет благодаря голу Лионеля Месси. В середине тайма парижане вновь поразили ворота соперника — отличился Марко Верратти. После перерыва команда Лорана Блана увеличила свое преимущество после гола в исполнении Блеза Матюиди. Окончательный результат на табло установил Неймар.

В другом матче этой группы на Кипре вничью сыграли АПОЭЛ и "Аякс". На гол амстердамцев в исполнении Лукаса Андерсена хозяева ответили точным ударом Густава Мандуки с пенальти. "ПСЖ", набрав четыре очка, лидирует в турнирной таблице. "Барселона", в активе которой три балла, занимает вторую строчку. "Аякс" с двумя очками замыкает тройку, АПОЭЛ, заработавший одно очко, — четвертый.

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур. ПСЖ (Париж, Франция) — Барселона (Барселона, Испания) — 3:2

Голы: Давид Луис, 10 (1:0); Месси, 11 (1:1); Верратти, 26 (2:1); Матюиди, 54 (3:1); Неймар, 56 (3:2).