День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Ни капли не беспокоюсь о том, что мы упустили лидерство в группе"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал поражение от ПСЖ (2:3) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

     — ПСЖ реализовал свои моменты, воспользовавшись нашими ошибками. Но я ни капли не беспокоюсь о том, что мы упустили лидерство в группе. Куда важнее вернуть хорошее настроение перед ближайшими матчами.

     — Мы допустили ошибки, что привело к назначению стандартов. А когда проигрываешь, очень трудно перевернуть игру. ПСЖ справился с нашим прессингом. Мы смогли создать реальные моменты только в заключительные 30 минут. Но, думаю, мы могли сыграть вничью.

     — Если кто и виноват в поражении, то это я. Ответственность беру на себя. Это я что-то сделал не так. Буду стараться не повторить этого вновь или хотя бы делать меньше ошибок. Фавориты должны подтверждать свой статус на поле.

     — Ну, а то, что ПСЖ сегодня выиграл, меня не удивило. Я уже говорил, что парижане — одни из фаворитов Лиги чемпионов, — сказал Энрике.

Теги:

Лига чемпионов Луис Энрике ПСЖ

Дата: 01.10.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка