День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стоичков: "Мне не нравится система ротации в "Барселоне"

     Бывший нападающий "Барселоны" Христо Стоичков выступил с критикой в адрес главного тренера каталонской команды Луиса Энрике, который применяет систему ротаций и меняет победный состав "сине-гранатовых". "Барселона" проиграла "ПСЖ" со счетом 2:3 в матче группового этапа Лиги чемпионов, состоявшегося в Париже 30 сентября.

     — Игра "Барселоны" принесла мне наслаждение, но и страдание тоже. Игроки "Барселоны" не привыкли к такому в Примере, поэтому нужно понять, почему они пропустили столько голов и почему проиграли. Мне не нравится система ротации. Я не разделяю решения изменить состав, если команда побеждает. Нельзя критиковать команду за одно поражение, но нужно произвести анализ встречи и понять, откуда это поражение взялось, — приводит слова Стоичкова испанское интернет-издание Sport.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Стоичков

Дата: 02.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка