День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дмитрий Кузнецов: "Карпин может стать новым Диего Симеоне"

     Бывший защитник и полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов, выступавший также в Испании, поделился своим мнением о работе Валерия Карпина с "Мальоркой", а также высказал уверенность в его дальнейшем успехе.

     — Сначала Валерию Карпину нужно разобраться в самом себе, это самое главное. Подход руководства "Мальорки", которое не давит сверху, требуя результата, очень правильный. Карпин спокойно отработает первый год, проблем у него не будет, не стоит думать о результате. Он узнает футболистов, донесет до них свой стиль игры и потом уже начнет от них требовать выполнять все установки.

     — То, что в Испании Валерий Георгиевич является тренером-легионером, никак ему не помешает. Вспомните Симеоне, который тоже играл в Испании, потом вернулся в Аргентину, а затем в качестве тренера выиграл Примеру. Карпин может стать новым Диего Симеоне, дайте ему время. Хотя тренер "Атлетико" сначала в Аргентине чемпионом стал, а со "Спартаком" у Карпина в России не получилось.

     — Я верю в Валерия Карпина как в тренера. Желаю ему удачи и успеха в Испании, но все будет зависеть только от него. Я ему помочь не смогу, — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Никитой Кузиным.

Теги:

Мальорка

Дата: 03.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка