День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Мальорка" под руководством Карпина впервые выиграла в матче Сегунды (видео)

     "Мальорка", главным тренером которой является российский специалист Валерий Карпин, обыграла "Алавес" в восьмом туре Сегунды — второй по силе испанской лиге. Игра состоялась в городе Пальма-де-Мальорка на стадионе "Иберостар" и завершилась со счетом 2:0.

     Оба гола были забиты во втором тайме. На 47-й минуте полузащитник "Алавеса" Даниель Торибио сделал передачу назад на вратаря Ману Фернандеса, а тот, неудачно обработав мяч, скинул его точно на ногу набежавшему хавбеку "Мальорки" Марко Асенсио, и он с близкого расстояния поразил пустые ворота. Автор второго гола — полузащитник Абдон, отличившийся на 69-й минуте. Асенсио с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Абдон в касание переправил мяч в дальний угол.

     Это первая победа "Мальорки" в нынешнем сезоне Сегунды. На данный момент подопечные Карпина занимают предпоследнее, 21-е место в турнирной таблице, имея в активе 5 очков. "Алавес", набрав 9 баллов, располагается на 12-й позиции.

     Испания — Сегунда. 8-й тур. Мальорка (Пальма-де-Мальорка) — Алавес (Витория) — 2:0

     Голы: Асенсио, 47 (1:0); Абдон, 69 (2:0).

     

Теги:

Алавес Мальорка Сегунда А

Остальные теги: Видео

Дата: 12.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка