День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Игру с "Аяксом" могли убить еще в первом тайме"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал победу над "Аяксом" (3:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

     — Игра мне очень понравилась. В первом тайме мы выглядели гораздо лучше соперника и имели множество моментов. Забили только дважды, хотя могли убить игру. Доволен результатом: мы добились своего и одержали заслуженную победу.

     — При счете 2:0 мы контролировали игру не так, как нам хотелось. Но футболисты — не роботы и могут допускать ошибки. В конце второго тайма мы могли попрессинговать "Аякс" и получше.

     — Всегда есть в чем прибавлять, и нам не нужно искать оправданий, потому что это футбол — игра, построенная на ошибках. Главное, что мы сыграли гораздо лучше "Аякса".

     — Было бы нелогично надеяться на то, что моя команда будет играть весь сезон так же, как мы делали это сегодня в первом тайме, — отметил Энрике.

Теги:

Аякс Лига чемпионов Луис Энрике

Дата: 22.10.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка