День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартра: "Во втором тайме "Барселона" должна была убивать интригу"

     Защитник "Барселоны" Марк Бартра после домашней победы над "Аяксом" со счетом 3:1 в третьем туре Лиги чемпионов выразил мнение, что каталонский клуб во втором тайме должен был раньше снимать все вопросы о победителе этой встречи.

     Напомним, что амстердамскому клубу на 88-й минуте удалось сократить отставание в счете и только гол Сандро Рамиреса в добавленное время решил исход этой игры.

     — Учитывая, что предыдущий матч мы проиграли, в этом было очень важно победить. В первом тайме мы увидели потрясающую версию "Барселоны" — много моментов, прекрасный позиционный розыгрыш мяча из глубины. Мы должны идти этой дорогой.

     — Да, во втором тайме мы могли и должны были забивать еще и убивать интригу. Поскольку мы этого не сделали, "Аякс" продолжал играть в свою игру и начал больше контролировать матч. Но несмотря на это, мы все же выиграли, а это главное, — цитирует Бартру официальный сайт УЕФА.

Теги:

Аякс Лига чемпионов Марк Бартра

Дата: 22.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка