День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мойсандер: "Барселона" играла, как в свои лучшие годы. Мы даже мячом завладеть не могли"

     Защитник "Аякса" Никлас Мойсандер прокомментировал итоги матча против "Барселоны".

     — Сложно сказать, что разница в классе между нами уменьшается, только потому что мы добились лучшего результата, чем в прошлом году. В первом тайме нас и видно не было, они могли вести и 3:0, и 4:0. Так что первой половиной мы недовольны. После перерыва показали, что, может, разница действительно стала меньше. Когда счет стал 2:1, мы бросили все силы на то, чтобы сделать его 2:2. К сожалению, вместо этого пропустили. Второй тайм нам удался, но начинать так, конечно, нельзя. Если позволить "Барселоне" повести 2:0, выиграть потом очень трудно.

     — Главное, о чем мы условились в перерыве, это играть уверенно, а не как в первом тайме. Мы сказали себе, что нам нечего терять здесь, что мы должны показать, на что мы годимся. Мне кажется, нам это удалось, и молодые ребята хорошо поработали. Но если честно, то "Барса" победила заслуженно. Она немного изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Высоко прессинговала и играла, как в свои лучшие годы, так что мы даже мячом завладеть не могли.

Теги:

Аякс Лига чемпионов

Дата: 22.10.2014

Источник: uefa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка